Главная Лучшая Коллекция Среда, 24.04.2024, 17:07
  | RSS

 
 Главная » 2014 » Август » 12 » GB Инфляционный отчет БА 12:30 (Среда, 13.08.14)
17:35
GB Инфляционный отчет БА 12:30 (Среда, 13.08.14)

GB Инфляционный отчет БА

Данный отчет не отрабатывает автоматикой. Сигнал не может быть переданным. Отчет включён в календарь только для того, что бы призвать к вашему вниманию.

Данный квартальный отчет содержит прогнозы инфляции и экономических перспектив британской экономики. В эту среду он будет рассматриваться особенно внимательно, так как его аналитика напрямую повлияет на сроки вероятного повышения ставки Банком.

Остроты соусу придает текущий уровень индекса потребительских цен, который вплотную приблизился к целевому уровню Регулятора: 1,9% при целевом уровне 2,0%. Инфляцию в последние периоды называли одним из факторов, который способен подтолкнуть БА к решению.

Статистика Великобритании характеризуется нейтрально-позитивной. Самый сильный сценарий, который может разогнать котировки GBP – это повышение инфляционных ожиданий с одновременным ростом прогнозов и фактов рынка труда.

Но это все тексты, а также добавочные пинки со стороны Карни. Будьте осмотрительны в это время.

GB Количество безработных

Индикатор достаточно коварен, и в этом вы убедились в прошлый релиз, когда импульс был обратным логики отклонению факта новости от ее прогноза, но и об этом мы предупреждали в прошлом торговом обзоре, напомним.

Для рынка труда Великобритании, которому здорово удалось сократить показатель процентного соотношения безработных, в виду такой «матерой» динамике важно контролировать ее качество. Качество аналитики контролируют смежными индикаторами из пакета статистики рынка труда, к коим мы относим индекс зарплаты.

В то же время достаточно сильно фунт привязан к процентному выражению безработицы, так как Банк Англии неоднократно связывал первый шаг повышения процентной ставки с некими рубежами Unemployment Rate.

С учетом того, что мы через час увидим Марка Карни, который в руках будет держать инфляционный отчет, холка в момент выхода GB Количество безработных должна подыматься выше обычного, настораживая нас.

Что делать. Повышаем триггеры. Убираем метку hot от индикатора. Заходим только в случае отсутствия конфликта со стороны Unemployment Rate.

Просмотров: 917 | Добавил: admin | Теги: gb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Поиск

 

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz