Главная Лучшая Коллекция Пятница, 26.04.2024, 07:02
  | RSS

 
 Главная » 2014 » Август » 05

К публикации, Manufacturing Production и Industrial Production, а в четверг Банк Англии представит свое решение по процентной ставке и программе выкупа активов. Фунт по всей видимости находится на рубеже граничных норм фундаментальных ожиданий и продолжает остро реагировать на любые отклонения своей основной статистики.

Для хорошего импульса наша цель увидеть совокупность единомыслия со стороны публикаций, как Manufacturing Production, так и Industrial Production – триггеры будут настроены для них одинаково с включенной системой предотвращения конфликтов. Синергия отклонений факта от прогноза – и мы увидим хороший импульс.

Когда данные выходят выше прогнозов на размер уровня наших триггеров, то торговая ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

Сладкая опасность на горизонте друзья – новозеландский рынок труда по праву можно отнести в разряд наиболее «беспощадных», и вся соль состоит в манере его публикации.

Буквально недавно, Резервный Банк Новой Зеландии, 24 июля повысил процентную ставку с 3,25% до 3.5%, но главное в этот день была не ставка (рынки знали), а планы на будущее, которые очертил РБНЗ в своих «бумажках» - это решение посмотреть, подумать, а уже потом делать какие-либо повороты своей монетарной политике. Таким образом с рынков было снято напряжение продолжающейся серии повышений процентной ставки, и на фоне параллельных сетований на высокий курс NZD, новозеландец записался в ряды аутсайдеров, котировки ныне крутятся у сорокадневного минимума.

... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

Лето продолжает радовать нас яркими солнечными деньками. И пока инвесторы Index TOP 20 наслаждаются летним отдыхом, их деньги работают на рынке Форекс и приносят им высокий доход!

Ведь Index TOP 20 — это настоящая находка для тех, кто хочет приумножать средства на Форекс, не прикладывая усилий! Двадцать профессиональных трейдеров заботятся о том, чтобы клиенты этой инвестиционной программы имели возможность ежемесячно получать достойную прибыль.

Стоит отметить, июль тоже принес хорошие новости: по результатам месяца доходность Index TOP 20 составила 9,11%. Поздравляем инвесторов с отличным результатом и желаем дальнейших финансовых побед!

Хотите зарабатывать на Форекс так же легко, как десятки тысяч участников Index TOP 20? ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

 
 
Поиск

 

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz